LED-драйвер Mean Well AC-DC XLC-60-48-BS Т03758184 1
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:136х45х32 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Диапазон входного напряжения (AC), В - 110-305.
  • Диапазон входного напряжения (DC), В - 141-400.
  • Диапазон выходного тока, А - 0-1,25.
  • Напряжение изоляции вход-выход, кВ - 3,75.
  • Коэффициент мощности - 0,95.
  • Эффективность - 88%.
  • Функция защиты - от КЗ, перегрева, перегрузки, перенапряжения.
  • С защитным блоком на входе и выходе.
  • Независимый по способу установки.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.39 кг
Габариты без упаковки
136х45х32 мм
Длина
136 мм
Ширина
45 мм
Высота
32 мм