LED-драйвер Mean Well AC-DC XLN-60-48-B Т03757189 1
Лучшая цена
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:141.5х49х32 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 60Вт, IP67, вход 110…305В AC, 47…63Гц/155…400В DC, выход 48В/1.25А, изоляция 3750В AC, в корпусе 141.5 х49 х32 мм, -25…+90°С, димминг 3 в1, ШИМ модуляция выхода
Технические характеристики
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220 В
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 90 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.49 кг
Габариты без упаковки
141.5х49х32 мм
Длина
141.5 мм
Ширина
49 мм
Высота
32 мм