LED-драйвер Mean Well APC-16-350 AC-DC 16Вт Т00315869 1
LED-драйвер Mean Well APC-16-350 AC-DC 16Вт Т00315869 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:16 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 42
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:0.35 А
Габариты без упаковки:77 x 40 x 29 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
AC-DC, 16Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 350 м. А/12…48В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77 х40 х29 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°С
Выход: Номинальный ток 350mA Номинальная мощность 16W Уровень шума на выходе 300mVp-p Допустимое отклонение напряжения ±5.0% Нестабильность выходного напряжения по сети ±1.0% Нестабильность по нагрузке ±3.0% Время установки, время нарастания 3000ms, 200ms / 230VAC 3000ms, 200ms /115VAC at full load Время удержания 20ms/230VAC 12ms/115VAC at full load Диапазон выходных напряжений 12-48V Вход: Диапазон входных напряжений 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC Диапазон частот 47 - 63Hz
Технические характеристики Mean Well APC-16-350 AC-DC 16Вт Т00315869
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
16 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 42
Входное напряжение
90-264 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
0.35 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
77 x 40 x 29 мм
Длина
77 мм
Ширина
40 мм
Высота
29 мм