LED-драйвер Mean Well ELG-100-C1050B-3Y AC-DC 99.8Вт Т02600729 1
LED-драйвер Mean Well ELG-100-C1050B-3Y AC-DC 99.8Вт Т02600729 2
Нет в наличии
Выходной ток
0.7 А
1.05 А
2 А
3.13 А
3.57 А
4 А
6.25 А
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:99 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48-95 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:199x63x35.5 мм
Нет в наличии, последняя цена
Источник питания серии ELG-100-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 100 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением. Работает от 100-360 В переменного тока. Конструкция металлического корпуса и степень защиты позволяют использовать эту серию как внутри помещений, так и снаружи.
Особенности
Выход в режиме постоянного тока Металлический корпус с функциональным заземлением Встроенная активная функция PFC Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт Типичный срок службы > 50000 часов
Технические характеристики Mean Well ELG-100-C1050B-3Y AC-DC 99.8Вт Т02600729
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
99 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
100-305 В
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
199x63x35.5 мм
Длина
199 мм
Ширина
63 мм
Высота
35.5 мм