LED-драйвер Mean Well ELG-150-48B-3Y AC-DC 150,2Вт Т02600682 1
LED-драйвер Mean Well ELG-150-48B-3Y AC-DC 150,2Вт Т02600682 2
Нет в наличии
Выходной ток
0.7 А
1.05 А
2 А
3.13 А
3.57 А
4 А
6.25 А
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:46-72 В
Выходной ток:3.13 А
Габариты без упаковки:219x63x35.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Mean Well ELG-150-48B-3Y AC-DC 150,2Вт Т02600682
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
100-305 В
Выходное напряжение
Выходной ток
3.13 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.95 кг
Габариты без упаковки
219x63x35.5 мм
Длина
219 мм
Ширина
63 мм
Высота
35.5 мм