LED-драйвер Mean Well ELG-200-C2100A-3Y AC-DC 201.6Вт Т02600666 1
LED-драйвер Mean Well ELG-200-C2100A-3Y AC-DC 201.6Вт Т02600666 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:201.6 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:96 В
Выходной ток:2.1 А
Габариты без упаковки:244 x 71 x 37.5 мм
Нет в наличии, последняя цена
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40 до +90°C при естественной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и степень защиты позволяют использовать эту серию как внутри помещений, так и снаружи. Особенности
Постоянное напряжение + Режим выхода постоянного тока Металлический корпус с функциональным заземлением Встроенная активная функция PFC Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания менее 0,5 Вт Типичный срок службы более 50000 часов
Выход: Номинальный ток 2100mA Номинальная мощность 201.6W Область стабилизированного тока 48 ~ 96V Диапазон регулировки тока 1050 ~ 2100mA
Технические характеристики Mean Well ELG-200-C2100A-3Y AC-DC 201.6Вт Т02600666
Мощность
201.6 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
Выходное напряжение
96 В
Выходной ток
2.1 А
Вес нетто
1.22 кг
Габариты без упаковки
244 x 71 x 37.5 мм
Длина
244 мм
Ширина
71 мм
Высота
37.5 мм