LED-драйвер Mean Well ELG-240-48A-3Y AC-DC 240Вт Т02600615 1
LED-драйвер Mean Well ELG-240-48A-3Y AC-DC 240Вт Т02600615 2
LED-драйвер Mean Well ELG-240-48A-3Y AC-DC 240Вт Т02600615 3
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:46-72 В
Выходной ток:5 А
Габариты без упаковки:244x71x37.5 мм
Нет в наличии, последняя цена
AC-DC, 240Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 24...48В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244 х71 х37.5 мм, диапазон рабочих температур -40…+85°С (корпус), потенциометры, провод заземления Серия ELG-240 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с двойным режимом постоянного напряжения и постоянного тока. Особенности
Выход режима постоянного напряжения + постоянного тока Металлический корпус с функциональным заземлением Встроенная активная функция PFC Без нагрузки/потребление энергии в режиме ожидания менее 0,5 Вт Типичный срок службы более 50 000 часов
Применение
Светодиодное уличное освещение Светодиодное архитектурное освещение Светодиодное освещение
Технические характеристики Mean Well ELG-240-48A-3Y AC-DC 240Вт Т02600615
Мощность
240 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
100-305 В
Выходное напряжение
Выходной ток
5 А
Вес нетто
1.22 кг
Габариты без упаковки
244x71x37.5 мм
Длина
244 мм
Ширина
71 мм
Высота
37.5 мм