LED-драйвер Mean Well HLG-100H-24A AC-DC 100Вт Т00297603 1
LED-драйвер Mean Well HLG-100H-24A AC-DC 100Вт Т00297603 2
LED-драйвер Mean Well HLG-100H-24A AC-DC 100Вт Т00297603 3
LED-драйвер Mean Well HLG-100H-24A AC-DC 100Вт Т00297603 4
Распродажа остатков
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:96 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4 А
Габариты без упаковки:220 x 68 x 38.8 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Серия HLG-100H представляет собой LED-драйвер мощностью 100 Вт переменного/постоянного тока с двойным режимом постоянного напряжения и постоянного тока. Работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции способен работать при температуре корпуса от -40°С до +80°С в условиях естественной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и степень защиты позволяют использовать эту серию как внутри помещений, так и снаружи. Особенности
Выход: Напряжение постоянного тока 24V Номинальный ток 4A Номинальная мощность 96W Диапазон регулировки напряжения 22 ~ 27V
Технические характеристики Mean Well HLG-100H-24A AC-DC 100Вт Т00297603
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
96 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.12 кг
Габариты без упаковки
220 x 68 x 38.8 мм
Длина
220 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм