LED-драйвер Mean Well HLG-600H-48AAC-DC 600Вт Т02241074 1
LED-драйвер Mean Well HLG-600H-48AAC-DC 600Вт Т02241074 2
Нет в наличии
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:600 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:280x144x48.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Серия HLG-600H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 600 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока. Работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции вся серия способна работать при температуре корпуса от -40°С до +90°С в условиях свободной конвекции воздуха. Особенности Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока Металлический корпус с дизайном класса I Энергопотребление в режиме ожидания <0,5 Вт при удаленном выключении Типичный срок службы > 62 000 часов Применение Светодиодное освещение для высоких пролетов Освещение парковочных мест Светодиодная лампа для рыбалки Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики Mean Well Т02241074
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
600 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
90-305 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 90 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
3.9 кг
Габариты без упаковки
280x144x48.5 мм
Длина
280 мм
Ширина
144 мм
Высота
48.5 мм