LED-драйвер Mean Well XLG-200-12-A AC-DC 192Вт Т03403277
михаил т.
для Светодиодная лента / 5 метров 72W 12V 6500К холодный белый свет / Feron LS606 27644 подойдет?
Александр В.
Какие данные верные? ТАк все же 8-12 вольт или 12-16 вольт ??? Мощность: 192 Вт Защита от пыли и влаги: IP 67 Выходное напряжение: 12-16 В Габариты без упаковки: 199x63x35.5 мм Дополнительные характеристики: Тип тока - AC/DC. Вход - 90-305В AC. Выход - 8.4-12В/16А. Встроенный потенциометр.