LED-драйвер Mean Well XLG-200-12-A AC-DC 192Вт Т03403277 1
LED-драйвер Mean Well XLG-200-12-A AC-DC 192Вт Т03403277 2
LED-драйвер Mean Well XLG-200-12-A AC-DC 192Вт Т03403277 3
LED-драйвер Mean Well XLG-200-12-A AC-DC 192Вт Т03403277 4
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:192 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16 А
Габариты без упаковки:199 x 63 x 35.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
физлицам
-12%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 192Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 16А/8.4…12В, изоляция 3750В AC, в кожухе 199 х63 х35.5 мм, диапазон рабочих температур -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр Серия XLG-200 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 200 Вт с режимом постоянной мощности. Благодаря высокой эффективности и конструкции без вентилятора вся серия способна работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения. Серия XLG-200 соответствует последней версии международных правил безопасности. Особенности
Технические характеристики Mean Well XLG-200-12-A AC-DC 192Вт Т03403277
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
192 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
90-305 В
12 В
Выходной ток
16 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 90 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
199 x 63 x 35.5 мм
Длина
199 мм
Ширина
63 мм
Высота
35.5 мм