LED лента VARTON "ВАРТОН" 14W/m 230V AC 3000K 50m x16mm IP65 SMD3056 72 LED/м (упаковка 50 м), скобы для монтажа в комплекте VLS-65-014-3056-16-072-30 1
LED лента VARTON "ВАРТОН" 14W/m 230V AC 3000K 50m x16mm IP65 SMD3056 72 LED/м (упаковка 50 м), скобы для монтажа в комплекте VLS-65-014-3056-16-072-30 2
LED лента VARTON "ВАРТОН" 14W/m 230V AC 3000K 50m x16mm IP65 SMD3056 72 LED/м (упаковка 50 м), скобы для монтажа в комплекте VLS-65-014-3056-16-072-30 3
Лучшая цена
Длина ленты:50 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:переменный ток 220В
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Высокоэффективная светодиодная лента для декоративного и основного освещения. Подключается напрямую в сеть 230 В без дополнительного источника питания. Предлагается в профессиональных упаковках по 50 м. Максимальная длина беспрерывного подключения - 50 м. Комплектуется клипсами для накладного монтажа. Плотность медной подложки - 3 унции. Лента подходит для профессионального использования в проектах.
Технические характеристики
Длина ленты
50 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
72 шт/м
Тип светодиода
SMD 3056
Световой поток на 1 метр
14 Вт
Элементы питания
переменный ток 220В
Количество и напряжение элементов питания
220В
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Вес нетто
7 кг
Ширина ленты
16 мм