LED-панель Smartbuy ультратонкая SBL-P295-36W-65K 1
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:2500 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
2500 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1 см
Ширина
29.5 см
Длина
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Габариты без упаковки
1195х295х10 мм