Лента герметичная Arlight SPI STARDUST-TOP-B60-30x20mm 12V RGB, 12 Вт/м 5м 042134 1
Лента герметичная Arlight SPI STARDUST-TOP-B60-30x20mm 12V RGB, 12 Вт/м 5м 042134 2
Мощность на метр:12 Вт
Количество ламп:300 шт
Количество светодиодов на метр:60 шт
Длина изделия:5 м
Размер неона:30х20 мм
Цвет свечения:RGB
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид
гибкий неон
Мощность
60 Вт
Мощность на метр
12 Вт
Количество ламп
300 шт
Количество светодиодов на метр
Цвет шнура
белый
Длина изделия
5 м
Размер неона
30х20 мм
Цвет свечения
RGB
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
блок питания
Количество и напряжение элементов питания
12В