Лента светодиодная Гибкий неон General Lighting Systems, GLS-2835-120-9.6-220-NL-IP67-Y 9,6Вт/м 120диод/м 220В 8мм IP67 желтый катушка 50м 504513 1
Лента светодиодная Гибкий неон General Lighting Systems, GLS-2835-120-9.6-220-NL-IP67-Y 9,6Вт/м 120диод/м 220В 8мм IP67 желтый катушка 50м 504513 2
Мощность на метр:9.6 Вт
Количество ламп:6000 шт
Количество светодиодов на метр:120 шт
Длина изделия:50 м
Размер неона:8х16 мм
Цвет свечения:желтый
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Продольное скручивание светодиодных лент запрещено!
Контроллер в комплект не входит и приобретается отдельно!
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-220-NL-IP67-Y 50м 504513
Вид
гибкий неон
Мощность
480 Вт
Мощность на метр
9.6 Вт
Количество ламп
6000 шт
Количество светодиодов на метр
120 шт
Режим свечения
постоянный
Цвет шнура
желтый
Длина изделия
50 м
Размер неона
8х16 мм
Цвет свечения
желтый
Кратность реза
1000 мм
Степень защиты
67 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В