Лента шлифовальная KSB457/100 Kolner 8100700097 1
Лента шлифовальная KSB457/100 Kolner 8100700097 2
Лента шлифовальная KSB457/100 Kolner 8100700097 3
Нет в наличии
Длина
457 мм
533 мм
Зернистость
36
Зернистость:100
Длина:457 мм
Ширина:75 мм
Назначение:универсальная
Количество:5 шт
Основа:бумажная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Зернистость - P100.
Технические характеристики шлифовальной ленты Kolner 8100700097
Зернистость
100
Длина
457 мм
Ширина
75 мм