Лента шлифовальная KSB457/40 Kolner 8100700107 1
Лента шлифовальная KSB457/40 Kolner 8100700107 2
Лента шлифовальная KSB457/40 Kolner 8100700107 3
Нет в наличии
Длина
457 мм
533 мм
Зернистость
36
Зернистость:40
Длина:457 мм
Ширина:75 мм
Назначение:универсальная
Количество:5 шт
Основа:бумажная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Зернистость - P40.
Технические характеристики шлифовальной ленты Kolner 8100700107
Зернистость
40
Длина
457 мм
Ширина
75 мм