Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-60-6-220-IP67-3, 50 метров, 6Вт/м, 220В, SMD2835, 6мм, 60 диодов/м, 7Лм/чип, IP67, 3000К - теплый белый 504010
Длина ленты:50 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:220В
Защита от пыли и влаги:IP67
Тип управления:нет
Все характеристикиНет в наличии
Светодиодная лента TM General GLS-2835-60-6-220-IP67-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 50 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 6 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 7 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач. Светодиоды, излучающие теплый белый свет с цветовой температурой 3000K, стимулируют спокойную плодотворную атмосферу. Такое освещение идеально подходит для различных помещений: спальни, гостиные, кухни, кафе и рестораны, офисы. Помимо функционального освещения, лента станет стильным элементом декора. Подчеркнет контуры стеллажей, добавит акцент на шкафах, создаст уютную подсветку кровати или тумбочки, украсит окна или зеркала – возможности безграничны! Удобство монтажа – еще одно преимущество ленты. Благодаря специальным отметкам, её можно легко разрезать на отрезки нужной длины, адаптируя под конкретные задачи.