Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-5050-60-14.4-24-IP65-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, 8мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 4500K - нейтральный белый свет 503312 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-5050-60-14.4-24-IP65-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, 8мм, 60 диодов/м, 12Лм/чип, IP20, 4500K - нейтральный белый свет 503312 2
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-24-IP65-4 –идеальна для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 14,4 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 12 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
8 мм