Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-2835-180-14.4-24-IP20-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, 10мм, 180 диодов/м, 16Лм/чип, IP20, 4500K - нейтральный белый свет 501242 1
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-24-IP65-4 –идеальна для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 14,4 Вт/м, лента обеспечивает световой поток 12 Лм/чип, гарантируя достаточное освещение для различных задач. Светодиоды, излучающие нейтральный белый свет с цветовой температурой 4500K, создают плодотворную атмосферу. Такое освещение идеально для рабочих пространств, офисов, торговых залов, медицинских кабинетов и мест, где необходимо правильное различение цветов. Помимо функционального освещения, лента станет стильным элементом декора. Подчеркнет контуры стеллажей, добавит акцент на шкафах, создаст уютную подсветку кровати или тумбочки, украсит окна или зеркала – возможности безграничны! Удобство монтажа – еще одно преимущество ленты. Благодаря специальным отметкам, её можно легко разрезать на отрезки нужной длины, адаптируя под конкретные задачи.
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
4500 К
Количество светодиодов
180 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм