Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-6, 20 метров, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, 10мм, 120 диодов/м, 16 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502152 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-6, 20 метров, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, 10мм, 120 диодов/м, 16 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502152 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-6, 20 метров, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, 10мм, 120 диодов/м, 16 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502152 3
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-6, 20 метров, 9,6Вт/м, 24В, SMD2835, 10мм, 120 диодов/м, 16 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502152 4
Длина ленты:20 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-120-9.6-24-IP20-ST-PRM-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 20 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 9,6 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 16 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики
Длина ленты
20 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6500 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
10 мм