Лента уплотнительная Thermoplast АР632 9_24 мм 4,2 м серебро 632G.9010K4200 1
Нет в наличии
Длина:4200 мм
Сечение:24х9 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:пластик
Габариты без упаковки:4200х24х9 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Лента уплотнительная Thermoplast АР632 9_24 мм 4,2 м серебро 632G.9010K4200 предназначена для столешниц.
Внимание! Цвет товара может отличаться от представленного на фото.
Технические характеристики
Длина
4200 мм
Сечение
24х9 мм
Количество в упаковке
1 шт
Материал
пластик
Габариты без упаковки
4200х24х9 мм