Ленточно-шлифовальный станок Blacksmith GM15-150/2-B 1
Нет в наличии
Напряжение:380(400) В
Материал обработки:дерево, металл, пластик
Потребляемая мощность:4000 Вт
Ширина ленты:150 мм
Длина ленты:2000 мм
Вес нетто:110 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики станка Blacksmith GM15-150/2-B
Напряжение
Материал обработки
дерево, металл, пластик
Потребляемая мощность
4000 Вт
Ширина ленты
150 мм
Длина ленты
2000 мм
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
110 кг
Габариты без упаковки
700х530х1130 мм
  • 2 скорости движения ленты.
  • Удобная работа с низким уровнем вибрации и шума.
  • Регулируемый наклон с удобной настройкой.
  • Удобно расположенный пост управления.
  • Возможно подсоединение к установкам централизованного отсоса.
  • Подставка под станок входит в комплект.
  • В комплекте 3 пары шлифовальных лент с графитовыми подкладками.
Гарантия производителя 1 год
на товары Blacksmith
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Станок.
  • Опора.
  • 3 шлифовальные ленты 150 x 2000 мм.