Лестничный горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 100х150х1,5 мм INOX304 N LO37696 LGL90-100-150-1.5 INOX304 N 1
Лестничный горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 100х150х1,5 мм INOX304 N LO37696 LGL90-100-150-1.5 INOX304 N 2
Лестничный горизонтальный угол Система КМ 90 гр. 100х150х1,5 мм INOX304 N LO37696 LGL90-100-150-1.5 INOX304 N 3
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:700 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 90 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости объекта. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Технические характеристики Система КМ горизонтальный 90 гр. 100x150x1,5 мм INOX304 N LGL90-100-150-1.5 INOX304 N
Цвет
светло-серый
Толщина металла
1.5 мм
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
700 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм