Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм INOX304 N LO35212 LL100-150-1.2-2000 INOX304 N 1
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм INOX304 N LO35212 LL100-150-1.2-2000 INOX304 N 2
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм INOX304 N LO35212 LL100-150-1.2-2000 INOX304 N 3
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм INOX304 N LO35212 LL100-150-1.2-2000 INOX304 N 4
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:нержавеющая сталь
Ширина:150 мм
Длина:2000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изделие длиной 2000 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,2 L2000 мм INOX304 N LL100-150-1.2-2000 INOX304 N
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм