Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LO36260 LL100-150-1.5-3000 INOX304 N 1
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LO36260 LL100-150-1.5-3000 INOX304 N 2
Лестничный лоток Система КМ 100x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LO36260 LL100-150-1.5-3000 INOX304 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:нержавеющая сталь
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Нет в наличии, последняя цена
Изделие длиной 3000 мм, шириной 150 мм и высотой 100 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LL100-150-1.5-3000 INOX304 N
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм