Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,2 L2500 мм LL50-150-1.2-2500 1
Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,2 L2500 мм LL50-150-1.2-2500 2
Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,2 L2500 мм LL50-150-1.2-2500 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:150 мм
Длина:2500 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 2500 мм, шириной 150 мм и высотой 50 мм.
Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики Система КМ 50x150x1,2 L2500 мм LL50-150-1.2-2500
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
150 мм
Высота
50 мм
Длина
2500 мм