Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,5 L2000 мм Быстрый монтаж LLS50-150-1.5-2000 1
Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,5 L2000 мм Быстрый монтаж LLS50-150-1.5-2000 2
Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,5 L2000 мм Быстрый монтаж LLS50-150-1.5-2000 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Ширина:150 мм
Длина:2000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Лестничный лоток «Быстрый монтаж», длиной 2000 мм, шириной 150 мм и высотой 50 мм, сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю.
Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики Система КМ 50x150x1,5 L2000 мм Быстрый монтаж LLS50-150-1.5-2000
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
150 мм
Высота
50 мм
Длина
2000 мм