Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LL50-150-1.5-3000 INOX304 N 1
Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LL50-150-1.5-3000 INOX304 N 2
Лестничный лоток Система КМ 50x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LL50-150-1.5-3000 INOX304 N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:нержавеющая сталь
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 150 мм и высотой 50 мм.
Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Технические характеристики Система КМ 50x150x1,5 L3000 мм INOX304 N LL50-150-1.5-3000 INOX304 N
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
150 мм
Высота
50 мм
Длина
3000 мм