Лестничный Т-отвод Система КМ 100х150х1,5 мм Быстрый монтаж HD LO14333 LTDS100-150-1.5 HD 1
Лестничный Т-отвод Система КМ 100х150х1,5 мм Быстрый монтаж HD LO14333 LTDS100-150-1.5 HD 2
Лестничный Т-отвод Система КМ 100х150х1,5 мм Быстрый монтаж HD LO14333 LTDS100-150-1.5 HD 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж лотков
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1250 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм.
Технические характеристики Система КМ 100x150x1,5 мм Быстрый монтаж HD LTDS100-150-1.5 HD
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1250 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм