Лестничный Т-отвод Система КМ 50х150х1,5 мм LO3137 LTD50-150-1.5 1
Лестничный Т-отвод Система КМ 50х150х1,5 мм LO3137 LTD50-150-1.5 2
Лестничный Т-отвод Система КМ 50х150х1,5 мм LO3137 LTD50-150-1.5 3
Назначение:монтаж лотков
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1250 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм.
Т-отвод легко монтируется с помощью метизов.
Технические характеристики Система КМ 50x150x1,5 мм LTD50-150-1.5
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1250 мм
Ширина
150 мм
Высота
50 мм