Лестничный Т-отвод Система КМ 50x150x1,5 мм INOX304 N LO40395 LTD50-150-1.5 INOX304 N 1
Лестничный Т-отвод Система КМ 50x150x1,5 мм INOX304 N LO40395 LTD50-150-1.5 INOX304 N 2
Лестничный Т-отвод Система КМ 50x150x1,5 мм INOX304 N LO40395 LTD50-150-1.5 INOX304 N 3
Лестничный Т-отвод Система КМ 50x150x1,5 мм INOX304 N LO40395 LTD50-150-1.5 INOX304 N 4
Нет в наличии
Назначение:монтаж лотков
Материал:нержавеющая сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1250 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 50 мм.
Т-отвод легко монтируется с помощью соединительных пластин и метизов.
Технические характеристики Система КМ 50x150x1,5 мм INOX304 N LTD50-150-1.5 INOX304 N
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Толщина металла
1.5 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1250 мм
Ширина
150 мм
Высота
50 мм