Лестничный вертикальный внутренний угол Система КМ 90 градусов, 100x150x1,2 мм LNL90-100-150-1.2 1
Лестничный вертикальный внутренний угол Система КМ 90 градусов, 100x150x1,2 мм LNL90-100-150-1.2 2
Лестничный вертикальный внутренний угол Система КМ 90 градусов, 100x150x1,2 мм LNL90-100-150-1.2 3
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь оцинкованная
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:520 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Внутренний вертикальный угол 90 градусов входит в линейку лестничных лотков "Стандарт" ТМ Система КМ. Элемент создан для выполнения разворота слаботочных и силовых линий в вертикальной плоскости на 90 градусов. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм и высотой борта 100 мм.
Технические характеристики Система КМ верт. внутр. 90 гр. 100x150x1,2 мм LNL90-100-150-1.2
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
520 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм