Линейка Arlight SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Day4000 2шт 027645 1
Линейка Arlight SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Day4000 2шт 027645 2
Линейка Arlight SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Day4000 2шт 027645 3
Лучшая цена
Длина ленты:0.5 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Широкая светодиодная линейка шириной 20 мм со светодиодами SMD 2835 (70 шт) дневного белого цвета свечения (4000 К). Индекс цветопередачи CRI>80. Мощность 10 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для профиля SL-ARC-3535-LINE.
  • Количество светодиодов 70 шт.
  • Плотность светодиодов 140 шт/м.
  • Световой поток typ: 1300 lm.
  • Индекс цветопередачи >80.
  • Угол излучения 120 °.
  • Расчетная световая эффективность 141 лм/Вт.
  • Световой поток на 1м typ: 2600 lm/m.
  • Мощность typ: 9.2 W; max: 9.6 W.
  • Мощность на 1м typ: 18.4 W/m; max: 19.2 W/m.
  • Ток потребления 1м typ: 0.77 A/m; max: 0.8 A/m.
  • Каналы управления 1 CH (1 канал Mono).
  • Размеры 500х20х2,2 мм.
Технические характеристики
Длина ленты
0.5 м
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
140 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
19.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
20 мм