Линейка Arlight SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3500 2шт 045100 1
Линейка Arlight SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3500 2шт 045100 2
Линейка Arlight SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3500 2шт 045100 3
Длина ленты:0.5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Широкая светодиодная линейка шириной 20 мм со светодиодами SMD 2835 (70 шт) дневного белого цвета свечения (4000 К). Индекс цветопередачи CRI>80. Мощность 9.6 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для профиля SL-ARC-3535-LINE.
  • Световой поток typ: 1050 lm.
  • Индекс цветопередачи >80.
  • Угол излучения 120 °.
  • Расчетная световая эффективность 117 лм/Вт.
  • Световой поток на 1м typ: 2150 lm/m.
  • Мощность typ: 9.2 W; max: 9.6 W .
  • Мощность на 1м typ: 18.4 W/m; max: 19.2 W/m.
  • Ток потребления 1м typ: 0.77 A/m; max: 0.8 A/m.
  • Каналы управления 1 CH (1 канал Mono).
  • Размеры 500х20х2,2 мм.
  • Количество светодиодов 70 шт.
Технические характеристики
Длина ленты
0.5 м
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
Количество светодиодов
140 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
19.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
20 мм