Линейка из нержавеющей стали P.I.T. ADVANCE 1000 мм, метрическая, двойная шкала в мм, HSTR01-1000 1
Линейка из нержавеющей стали P.I.T. ADVANCE 1000 мм, метрическая, двойная шкала в мм, HSTR01-1000 2
Линейка из нержавеющей стали P.I.T. ADVANCE 1000 мм, метрическая, двойная шкала в мм, HSTR01-1000 3
Тип нанесения разметки:лазерная резка
Поверка:нет
Длина:1000 мм
Толщина:0.5 мм
Материал:нержавеющая сталь
Телескопическая:нет
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
линейка
Тип нанесения разметки
лазерная резка
Поверка
нет
Длина
1000 мм
Толщина
0.5 мм
Цена деления
1 мм
Двусторонняя шкала
нет
Телескопическая
ГОСТ
Габариты без упаковки
1000х0.5 мм