Отзывы о линейном светодиодном светильнике ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715
Сначала:
Полезные
Александр П.
Сергей П.
Александр Д.
Николай Е.
Андрей
В прошлом году покупал и эксплуатировал лампы на 12Вт из этой линейки - все отлично.
Евгений С.
Георгий
Владимир
Был у меня "Навигатор ", зачем переплачивать! Пару отверстий для рукастых и подключение к 220V. Оценки 10 звёзд нет, пришлось 30 звёзд поставить