Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 1
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 2
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 3
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 4
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 5
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 6
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 7
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-L32 32Вт 4000K 130Лм/Вт IP65 1200 матовый Б0057715 8
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:32 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Линейные светильники ЭРА SPP-201 с возможностью последовательного соединения до 10 светильников в линию - абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения производственных помещений, складов, пандусов, паркингов, мест с повышенной влажностью. В бытовом секторе – освещение гаражей, подсобных помещений, подвалов. За счёт своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлинённая конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффициент пульсации ЭРА SPP-201 менее 5%, что является хорошей характеристикой для освещения нежилых помещений. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В. Гарантия - 3 года. Габаритная яркость: ≤ 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3. C возможностью последовательного подключения в линию до 10 шт
Технические характеристики ЭРА 32Вт 4000K 4160Лм IP65 1200мм в линию до 10шт мат Б0057715
Вид крепления
накладной
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Пластик/пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
66 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
4.16 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.94 кг
Габариты без упаковки
1200х66х66 мм
Количество светодиодов/ламп
72 шт
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямой
Коллекция
SPP
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
  • Пульсации <5% - допустимо к применению в заводских цехах