Светильник ОНЛАЙТ 90 823 ODSP-07-36-4K-LED 90823 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 823 ODSP-07-36-4K-LED 90823 2
Светильник ОНЛАЙТ 90 823 ODSP-07-36-4K-LED 90823 3
Светильник ОНЛАЙТ 90 823 ODSP-07-36-4K-LED 90823 4
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодные светильники Онлайт серии ODSP-07-LED предназначены для внутреннего освещения.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
70 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T8
Световой поток
3800 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Наличие линз
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
1200х70х45 мм