Светильник ОНЛАЙТ 90 825 ODSP-07-46-4K-LED 90825 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 825 ODSP-07-46-4K-LED 90825 2
Светильник ОНЛАЙТ 90 825 ODSP-07-46-4K-LED 90825 3
Светильник ОНЛАЙТ 90 825 ODSP-07-46-4K-LED 90825 4
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:46 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодные светильники Онлайт серии ODSP-07-LED предназначены для внутреннего освещения.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
46 Вт
Мощность лампочки
46 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
80 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T8
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Наличие линз
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
1500х80х45 мм