Светильник ОНЛАЙТ 90 821 ODSP-07-18-4K-LED 90821 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 821 ODSP-07-18-4K-LED 90821 2
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодные светильники Онлайт серии ODSP-07-LED предназначены для внутреннего освещения.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
АБС-пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
45 мм
Ширина светильника
600 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T8
Световой поток
1900 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Наличие линз
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
600х70х45 мм