Лобзик аккумуляторный RUNTEC TECHNIC 20В, 2x4Ач, 700Вт RT-SJ700T 1
Лобзик аккумуляторный RUNTEC TECHNIC 20В, 2x4Ач, 700Вт RT-SJ700T 2
Лобзик аккумуляторный RUNTEC TECHNIC 20В, 2x4Ач, 700Вт RT-SJ700T 3
Лобзик аккумуляторный RUNTEC TECHNIC 20В, 2x4Ач, 700Вт RT-SJ700T 4
Лобзик аккумуляторный RUNTEC TECHNIC 20В, 2x4Ач, 700Вт RT-SJ700T 5
Лобзик аккумуляторный RUNTEC TECHNIC 20В, 2x4Ач, 700Вт RT-SJ700T 6
Мах толщина пропила (дерево):110 мм
Мах толщина пропила (металла):12 мм
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Пилки в комплекте:нет шт
Вес нетто:1.75 кг
Упаковка:кейс/чемодан
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-8%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики RUNTEC 20В, 2x4Ач, 700Вт RT-SJ700T
Тип двигателя
бесщеточный
Маятниковый ход
да
Тип ручки
скобовидная
Регулировка оборотов
да
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Серия аккумулятора
TECHNIC
Наличие быстр. зам. пилки
Наличие подсветки
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Литая подошва
нет
Металлический корпус
нет
Возможность подключения к пылесосу
Мах толщина пропила (дерево)
110 мм
Мах толщина пропила (металла)
12 мм
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Время заряда
1.25 ч
Пилки в комплекте
нет шт
Вес нетто
1.75 кг
Ход пилки
25 мм
Число ходов
0-2800 ход/мин
Упаковка
кейс/чемодан