Лом круглый искробезопасный X-Spark 237A-1002 Be-Cu 237AB1002 1
Лом круглый искробезопасный X-Spark 237A-1002 Be-Cu 237AB1002 2
Нет в наличии
Материал:Be-Cu
Форма:круглый
Вес нетто:0.672 кг
Диаметр/размер профиля:15 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
Be-Cu
Форма
круглый
Вес нетто
0.672 кг
Диаметр/размер профиля
15 мм
Длина
500 мм