Лом круглый искробезопасный X-Spark 237A-1010 Be-Cu 237AB1010 1
Лом круглый искробезопасный X-Spark 237A-1010 Be-Cu 237AB1010 2
Лом круглый искробезопасный X-Spark 237A-1010 Be-Cu 237AB1010 3
Нет в наличии
Материал:Be-Cu
Форма:круглый
Вес нетто:2.132 кг
Диаметр/размер профиля:30 мм
Длина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Материал
Be-Cu
Форма
круглый
Вес нетто
2.132 кг
Диаметр/размер профиля
30 мм
Длина
600 мм