Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 100x100, 1,2мм, L=2000мм LK12GA200-14 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 100x100, 1,2мм, L=2000мм LK12GA200-14 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 100x100, 1,2мм, L=2000мм LK12GA200-14 3
Назначение:монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:2000 мм
Ширина:100 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Назначение
монтаж силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
1.2 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм
Ширина
100 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Вес нетто
5.84 кг
Размер короба
100х100 мм