Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x100, 1,5мм, L=3000мм LK12DA300-16 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x100, 1,5мм, L=3000мм LK12DA300-16 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x100, 1,5мм, L=3000мм LK12DA300-16 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
1.5 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Цвет
серый
Размер короба
300у100 мм