Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x80 (1,5мм) L=3000мм горячий цинк LK12DP300-26 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x80 (1,5мм) L=3000мм горячий цинк LK12DP300-26 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 300x80 (1,5мм) L=3000мм горячий цинк LK12DP300-26 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.5 мм
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм
Тип лотка
лоток неперфорированный
Вес нетто
Цвет
серый
Размер короба
300х80 мм