Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 500x60 (1,2мм) L=3000мм горячий цинк LK12JU300-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 500x60 (1,2мм) L=3000мм горячий цинк LK12JU300-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 500x60 (1,2мм) L=3000мм горячий цинк LK12JU300-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:500 мм
Толщина металла
1.2 мм
Высота
60 мм
Длина
3000 мм
Ширина
500 мм
Размер короба
500х60 мм