Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x100 (1,2мм) L=3000мм горячий цинк LK12ZA300-24 1
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x100 (1,2мм) L=3000мм горячий цинк LK12ZA300-24 2
Лоток глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LSG 600x100 (1,2мм) L=3000мм горячий цинк LK12ZA300-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:600 мм
Толщина металла
1.2 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
600 мм
Размер короба
600х100 мм