Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x150 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK22AF200-24 1
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x150 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK22AF200-24 2
Лоток лестничный глухой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" LLG 200x150 (1,2мм) L=2000мм горячий цинк LK22AF200-24 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:200 мм
Длина:2000 мм
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1.2 мм
Ширина
200 мм
Высота
150 мм
Длина
2000 мм
Тип лотка
лестничный лоток
Вес нетто
7.54 кг
Размер короба
200х150 мм